до 08.2028
-10%
-10%Презервативы La HoT гладкие, неароматизованные 3 шт. 24 уп./бл.
- В наличии 180 ед.
- Код: 1833
7 ₴/пач
6,30 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы "La HoT" производятся, на высокотехнологичном, современном немецком оборудовании, из натурального латекса, согласно стандартам ISO 4074.
Презерватив "La HoT" безопасен и надежен, так как проходит проверку посредством воздуха, воды и электроники, а также осуществляется дерматологический контроль.
Все контрацептивы "La HoT" прошли сертификацию в Украине и одобрены для продажи в странах европейского союза.
Так же Вы можете купить презервативы для УЗИ - идеально подходит презерватив "La HoT", так как это презервативы с гладкой текстурой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Для УЗИ |
- Цена: 6,30 ₴/пач
