-10%Презервативы Страсть® MIX 3 шт. 24 пач./бл.
- В наличии 109 ед.
- Код: 1726
11 ₴/пач
9,90 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Не секрет, что в настоящее время подавляющее большинство известных нам мировых брендов перенесли производство в Китай в связи с большими международными инвестициями в инновации китайских производителей , не исключение и производство презервативов Гороскоп Любви® . Презервативы Гороскоп Любви® произведены на высокотехнологичном заводе . Завод оснащен современным европейским оборудованием , имеет квалифицированный персонал и является одним из самых авторитетных производителей латексных изделий в Китае , благодаря свой безупречной репутации с середины 20 века . Производитель презервативов Гороскоп Любви® сертифицирован по ISO9001 и ISO13485 .
Профессионализм производителя презервативов Гороскоп Любви® подтверждается многими международными сертификатами , таким как CE , CFDA , FDA's 510K и SABS . Презервативы Гороскоп Любви® успешно прошли сертификацию в Украине . Ежегодный аудит производства проводят представители европейской сертификации TUV SUD Германия с выездом непосредственно на производство . Каждый презерватив Гороскоп Любви® изготовлен по стандарту ISO4074 из особого натурального латекса , который гарантирует прочность , эластичность и мягкость . Каждая новая партия презервативов Гороскоп Любви® тщательно тестируется на высокотехнологичном электронном оборудовании .
Презервативы Гороскоп Любви® в Украину поставляются в герметичных дизайнерских упаковках стандартной квадратной формы , декорированных оригинальной стилистикой двенадцати знаков зодиака , с "любовной" инструкцией внутри каждой пачки . В Украину поставляются различные типы текстур : гладкие , пупырчатые , ребристые , супер прочные и др.
В стоимость презервативов Гороскоп Любви® не вложены дополнительные наценки за бренд , как это делают раскрученные известные презервативные бренды . Ведь стоимость бренда , рекламы и маркетинга известных марок достигает до 80% от общей стоимости пачки презервативов .
В цену презервативов Гороскоп Любви® вложены только стоимость латекса и упаковки !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Клубника |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Производитель | |
| Производитель | Страсть |
| Текстура | |
| Текстура | В блоке находится МИКС |
- Цена: 9,90 ₴/пач
