
Презервативы Bruno® MIX 3 шт. 12 пач./бл.
- Нет в наличии
- Код: 1591
11,50 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Типы презервативов в блоке | |
| Типы презервативов в блоке | Класичні, Супертонкі, Збільшені пухирці, Ребристі з крупними пухирцями |
- Цена: 11,50 ₴/пач
