
влевовправо
Блендер погружной Crownberg 300 W CB-6220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1581
325 ₴
Показать оптовые цены+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Блендер погружной ручной Crownberg CB-6220 300W (zhg0830)
Блендер ручной погружной Crownberg CB-6220 300W Red/White - поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.
Особенности:
- Материал ножей – нержавеющая сталь,
- пластиковая нога удобно снимается и легко моется.
- Простота его использования не может не радовать.
- Он компактный, легкий, его удобно держать в руке.
Характеристики:
- Лезвия: нержавеющая сталь.
- Мощность: 300 Ватт.
- тип управления: механическое
- материал корпуса: пластик
- Тип блендера: Погружной
- Питание: сеть
Комплектация:
- Ручной блендер
- Упаковка - коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Венчики для взбивания | True |
| Насадка для приготовления пюре | False |
| Насадки для замеса теста | True |
| Насадка-блендер | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.442 кг |
- Цена: 325 ₴


