Описание
Ручной миксер Crownberg CB-7322 из прочного пластика – идеальный помощник на вашей кухне. Стильная, надежная, практичная модель настольного миксера поможет вам в приготовлении кулинарных шедевров. С миксером от Crownberg легко и просто готовить воздушное пюре или взбивать яйца для десерта, замешивать тесто или перемешивать фарш с помощью специальных венчиков.
Особенности ручного миксера Crownberg CB-7322:
- Стильная, надежная, практичная модель.
- Простой и удобный в использовании.
- Наличие кнопки безопасного извлечения.
- Эффективная система охлаждения.
- Изготовлен по европейским стандартам.
Данный прибор оборудован 7 скоростными режимами работы, позволяют эффективно сбивать продукты различной плотности. В комплекте с миксером Вы найдете дополнительные крюки для замеса теста, что по достоинству смогут оценить те хозяйки, которые любят радовать свою семью различной выпечкой. А два венчика для взбивания позволят быстро и качественно взбить нужный Вам продукт. С помощью ручного миксера Вы с легкостью порадуете всю семью вкусной воздушным десертом.
Характеристики миксера CB 7322 Crownberg:
- 7 скоростей.
- Мощность: 220 В 50 Гц.
- Мощность: 300 Вт.
- Кнопка для легкого извлечения форсунки.
- Цвет: белый с черными вставками.
- Материал корпуса: пластик.
- Материал сопла: нержавеющая сталь.
Комплектация:
- Ручной миксер Crownberg, 7 скоростей CB-7322
- Насадка для взбивания – 2 шт.
- Тестовая насадка – 2 шт.
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.492 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 280 ₴

