
Весы снабжены двумя ЖК-дисплеями, где четко видна вся информация о взвешиваемом продукте и его цене. Данная модель имеет регулируемые ножки, что позволяет удобно и надежно разместить их на любой поверхности.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от –10 до +50 и прекрасно подходят к нашим климатическим условиям. Наибольший предел взвешивания до 50 кг.
Электронные весы можно использовать практически в любой сфере, где требуется точное взвешивание торговой продукции.
Характеристики:
― Два дисплея для индикации цены, веса и стоимости товара (продавец / покупатель)
― Авто установка нуля при каждом включении
― Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара
― Сброс цен
― Сохранение нескольких (до 7) цен на упоминание о весах
― Суммирование стоимости нескольких взвешиваний
― 2 Режим подсветки дисплеев
― Функция тары
― Мембранная водонепроницаемая клавиатура
― Максимальный вес: 50 кг
― Шаг взвешивания: 2 гр
― Питание: 220V и встроенный аккумулятор 4V 4 Ah
― Мощность: бездействие – 1 Вт, взвешивание – 5 Вт
― Рабочая температура: -20 до +50 С
― Заявленная работа аккумулятора: до 100 часов
― Заявленное время зарядки: до 10 часов
― Длина кабеля зарядки: 1,3 метра
― Размер чаши: 35 x 24 см
― Размер весов: 38 x 36 x 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 2 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 36.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Вес взвешивания | |
| Максимальный вес взвешивания | 50 кг |
- Цена: 1 050 ₴


