
Презервативы Love Is Classic Шоколад 3 шт.
- Нет в наличии
- Код: 1550
16 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Love is… изготовлены на новейшем высокотехнологичном оборудовании из натурального латекса с соблюдением международных стандартов ISO. Высокий уровень содержания гипоаллергенной смазки в презервативе решит возможный момент сухости и дискомфорта во время полового акта. Поэтому дополнительное использовать лубрикантов, гелей-смазок попросту не понадобится.
Продлевают удовольствие и подчеркивают пикантность ощущений.
Внутри каждой пачки - подарок-сюрприз в виде различных забавных комиксов с занятной эротической историей.
В 1 пачке находится 3 презерватива гладкой текстуры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Шоколад |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.055 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 16 ₴/пач
