
Презервативы Durex Classic/Elite 3 шт.
- Нет в наличии
- Код: 1425
25,50 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Классические — не значит скучные! Эти хорошо известные презервативы Durex® со смазкой, неизменно прочные и надежные.
Классические презервативы обеспечивают защиту, которую вы ожидаете от Durex®, а со специальной анатомической формой Easy-on (легкость в надевании) дают больший комфорт. Они созданы для того, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом.
Помните, что ни одно из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности, ВИЧ-инфекции или заболеваний, передающихся половым путем. Перед использованием презервативов проверьте срок годности, указанный на упаковке, обязательно ознакомьтесь с инструкцией, особенно если вы используете презерватив для анального или орального секса.
- Изготовлены из натурального латекса, с дополнительной смазкой на силиконовой основе.
- Специальная анатомическая форма Easy-on (легкость в надевании) для большего комфорта, номинальная ширина: 56 ± 2 mm (мм).
- Высокое качество: протестированы электроникой и прошли 5 дополнительных испытаний качества. Кроме того, эти презервативы также протестированы дерматологически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Ширина | 56 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Толщина | 0.06 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обычная |
| Свечение в темноте | Нет |
- Цена: 25,50 ₴/пач
