ПОДАРУНОК

Портативная газовая плита GearCamp з пьезоподжигом BDZ-155-A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1420
1 460 ₴
Показать оптовые цены+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.86 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Цвет | Черный |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Длина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 460 ₴
