Не секрет, что в настоящее время подавляющее большинство известных нам мировых брендов перенесли производство в Китай в связи с большими международными инвестициями в инновации китайских производителей , не исключение и производство презервативов SPACE . Презервативы SPACE произведены на высокотехнологичном заводе . Завод оснащен современным европейским оборудованием , имеет квалифицированный персонал и является одним из самых авторитетных производителей латексных изделий в Китае , благодаря свой безупречной репутации с середины 20 века . Производитель презервативов SPACE сертифицирован по ISO9001 и ISO13485 .
Профессионализм производителя презервативов SPACE подтверждается многими международными сертификатами , таким как CE , CFDA , FDA's 510K и SABS . Презервативы SPACE успешно прошли сертификацию в Украине . Ежегодный аудит производства проводят представители европейской сертификации TUV SUD Германия с выездом непосредственно на производство . Каждый презерватив SPACE изготовлен по стандарту ISO4074 из особого натурального латекса , который гарантирует прочность , эластичность и мягкость . Каждая новая партия презервативов SPACE тщательно тестируется на высокотехнологичном электронном оборудовании .
Презервативы SPACE в Украину поставляются в герметичных дизайнерских упаковках стандартной квадратной формы , декорированных оригинальной стилистикой двенадцати знаков зодиака , с "любовной" инструкцией внутри каждой пачки . В Украину поставляются различные типы текстур : гладкие , пупырчатые , ребристые , супер прочные и др.
В стоимость презервативов SPACE не вложены дополнительные наценки за бренд , как это делают раскрученные известные презервативные бренды . Ведь стоимость бренда , рекламы и маркетинга известных марок достигает до 80% от общей стоимости пачки презервативов .
В цену презервативов SPACE вложены только стоимость латекса и упаковки !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Толщина | 0.06 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обычная |
| Свечение в темноте | Нет |
- Цена: 12,50 ₴/пач

