
влевовправо
Туристическая газовая плита Kovar K-203
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1330
635 ₴
Показать оптовые цены+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 635 ₴

