Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biomed |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 0.05 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Смазка | Обычная |
| Свечение в темноте | Нет |
| Типы презервативов в блоке | |
| Типы презервативов в блоке | Контурні, Текстуровані, З ароматом сакури, Супертонкі, Суперміцні, Класичні |
- Цена: 11 ₴/пач

