до 11.2027

Презервативы Неваляшка гладкие с ароматом Клубники 3 шт.
- Нет в наличии
- Код: 941
6 ₴/пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Неваляшка произведены из натурального латекса в гипоаллергенной силиконовой смазке.
Презервативы данной марки очень популярны в Украине из-за невысокой цены и надежности. Контроль качества презервативов происходит на всех стадиях производства.
Презервативы Неваляшка имеют гладкую текстуру поверхности и с легким ароматом клубники.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 0.06 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вкус | Клубника |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обычная |
| Свечение в темноте | Нет |
- Цена: 6 ₴/пач
