до 11.2027

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Типы презервативов в блоке | |
| Типы презервативов в блоке | Ribbed (ребристі), Dotted (з крапками), Light (особливо тонкі), Classic (класичні) |
| Оригинал/Не оригинал | |
| Оригинал/Не оригинал | НЕ ОРИГИНАЛ!!! |
- Цена: 19,50 ₴/пач
