
Лампочка LED Titanum 6W G45 E14 4100K 220 V (55-65 Вт.) Біле світло Art. TLG4506144
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 831
32,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Ток потребления | 45 мА |
| Источник света | Диоды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
- Цена: 32,40 ₴
