
Трафарет Пасхальный набор №1 10040
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 736
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380939966291
- +380 (97) 996-62-91
- +380 (93) 996-62-91Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трафарет «Пасхальный набор 1» содержит фигурки декора для украшения пасхальных кексов: церкви, крестики, «ХВ» размером –от 3 см до 8 см.
Высота фигурки:
Крестик – 3 см, 5 см, 6 см, 7 см.
Церковь – 5 см, 8 см.
ХВ – 3 см, 4 см.
Габаритный размеры трафарета – 15*25 см.
Толщина трафарета – 1,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | трафарет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид декора | |
| Вид декора | Звезды |
- Цена: 96 ₴
